Давно мечтала о длинной малиновой шубе с капюшоном, несколько лет покупала шкурки. А далее я стала искать ателье для финальной части моей мечты. Обзвонив много ателье в разных городах, я поняла, что, скорее всего, лучшее ателье в России для пошива шубы- ателье "Christmas". И я стала специально ездить в Нижний Новгород в данное ателье на примерки. Модельер понимал меня с полуслова, цена адекватная, Вера Александровна все понятно объяснила, я привезла шкурки и после двух примерок я получила шубку своей мечты. Длинную, легкую, алую. Сижу сейчас в ней, так как несколько похолодало, хотя и апрель, и пишу отзыв. Однозначно рекомендую! В ателье работают просто волшебники! Наделала кучу фото и видео.