Christmas

Меховое ателье

Каталог

Отзывы

5.0
79 отзывов
Ирина Масланова
Ирина Масланова
8 апреля
В марте решила перешить норковую шубу. По отзывам выбрала ателье Крисмас. И не прогадала! Грамотные специалисты и при этом очень приветливы. На все этапы работы, такие как распоротая шуба (показали все шкурки), как ляжет выкройка, сколько останется меха приглашали прийти и посмотреть. Было 2 примерки. И даже подкладку можно было выбрать по вкусу. Очень профессиональный подход. В итоге получилась очень даже современная шубка. За это отдельное спасибо модельеру! Рекомендую это ателье однозначно!
Вера Л.
Вера Л.
23 февраля
Всем добрый день! Хочу поблагодарить коллектив и руководителя ателье за профессионализм и не стандартный полход к делу! Они придали моей старой шубке совершенно новую жизнь полностью перекроив её... Милые дамы, все, кто ещё думает где найти профессионалов, которые помогут придать Вашей старой вещи совершенно новый вид, или где заказать новое меховое пальто и получить бесценный совет, не раздумывайте, обращайтесь в ателье Christmas! Лично я планирую заказать у них ещё и новое меховое пальто!!! Благодарю всю команду!!!
Анна Ряслова
Анна Ряслова
8 апреля
Давно мечтала о длинной малиновой шубе с капюшоном, несколько лет покупала шкурки. А далее я стала искать ателье для финальной части моей мечты. Обзвонив много ателье в разных городах, я поняла, что, скорее всего, лучшее ателье в России для пошива шубы- ателье "Christmas". И я стала специально ездить в Нижний Новгород в данное ателье на примерки. Модельер понимал меня с полуслова, цена адекватная, Вера Александровна все понятно объяснила, я привезла шкурки и после двух примерок я получила шубку своей мечты. Длинную, легкую, алую. Сижу сейчас в ней, так как несколько похолодало, хотя и апрель, и пишу отзыв. Однозначно рекомендую! В ателье работают просто волшебники! Наделала кучу фото и видео.
Надежда Степанова
Надежда Степанова
18 февраля
Огромная благодарность сотрудникам ателье «Christmas» за проделанную работу. Шуба получила вторую жизнь, буду носить с удовольствием. Рекомендую это ателье, не пожалеете!
Ирина Масланова
Ирина Масланова
8 апреля
В марте решила перешить норковую шубу. По отзывам выбрала ателье Крисмас. И не прогадала! Грамотные специалисты и при этом очень приветливы. На все этапы работы, такие как распоротая шуба (показали все шкурки), как ляжет выкройка, сколько останется меха приглашали прийти и посмотреть. Было 2 примерки. И даже подкладку можно было выбрать по вкусу. Очень профессиональный подход. В итоге получилась очень даже современная шубка. За это отдельное спасибо модельеру! Рекомендую это ателье однозначно!
Анна Ряслова
Анна Ряслова
8 апреля
Давно мечтала о длинной малиновой шубе с капюшоном, несколько лет покупала шкурки. А далее я стала искать ателье для финальной части моей мечты. Обзвонив много ателье в разных городах, я поняла, что, скорее всего, лучшее ателье в России для пошива шубы- ателье "Christmas". И я стала специально ездить в Нижний Новгород в данное ателье на примерки. Модельер понимал меня с полуслова, цена адекватная, Вера Александровна все понятно объяснила, я привезла шкурки и после двух примерок я получила шубку своей мечты. Длинную, легкую, алую. Сижу сейчас в ней, так как несколько похолодало, хотя и апрель, и пишу отзыв. Однозначно рекомендую! В ателье работают просто волшебники! Наделала кучу фото и видео.
Вера Л.
Вера Л.
23 февраля
Всем добрый день! Хочу поблагодарить коллектив и руководителя ателье за профессионализм и не стандартный полход к делу! Они придали моей старой шубке совершенно новую жизнь полностью перекроив её... Милые дамы, все, кто ещё думает где найти профессионалов, которые помогут придать Вашей старой вещи совершенно новый вид, или где заказать новое меховое пальто и получить бесценный совет, не раздумывайте, обращайтесь в ателье Christmas! Лично я планирую заказать у них ещё и новое меховое пальто!!! Благодарю всю команду!!!
Надежда Степанова
Надежда Степанова
18 февраля
Огромная благодарность сотрудникам ателье «Christmas» за проделанную работу. Шуба получила вторую жизнь, буду носить с удовольствием. Рекомендую это ателье, не пожалеете!

Фото

О нас

30 лет работаем с натуральным мехом. Профильное ателье .Опытные скорняки. Мы предлагаем: + Индивидуальный пошив шуб из натурального меха. Аукционный мех норки, баргузинский соболь, премиальная австралийская овчина керли и астраган + Полный перекрой шубы - авторский и индивидуальный подход + Ремонт любой сложности Гарантия качества.
Парковка
Подарочный сертификат
Хранение меха

Контакты

Нижний Новгород, Яблоневая улица, 12А
Загрузка карты...